Kantonsleitung

User-Icon.png

Anna Furger / Pax

Kantonsleiterin

pax@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2019
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten Erstfeld

Axel.jpg

David Walker / Axel

Kantonsleiter

axel@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2013
Ursprungsabteilung: Pfadi Don Bosco, Schattdorf

User-Icon.png

David Walker / Spongebob

Ausbildung

spongebob@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2019
Ursprungsabteilung: Pfadi Don Bosco, Schattdorf

IMG_4919

Laura Walker / Ovo

Ausbildung

ovo@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2015
Ursprungsabteilung:  Pfadi Krönten, Erstfeld

IMG_4928

Melinda Arnold / Switch

Programm

switch@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2016
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

User-Icon.png

Regula Zummermann / Juna

Programm

juna@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2015
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

User-Icon.png

Laura Imhasly / Nema

Programm

nema@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2020
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten Erstfeld

User-Icon.png

Barbara Zummermann / Fux

Programm

fux@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2020
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

IMG_4898

Joel Arnold / Winnetou

Programm

winnetou@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2017
Ursprungsabteilung: Pfadi Scouting, Seedorf

Sentri.jpg

Barbara Zummermann / Fux

Programm

sentri@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2013
Ursprungsabteilung: Pfadi Scouting, Seedorf

 

jdo_8846

Peter Ramseyer / Ramzy

Betreuung

ramzy@pfadi-uri.ch
in der Kalei zurück seit: 2019

jdo_8839

Othmar Arnold / Tutti

Kassier

tutti@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2013
Ursprungsabteilung: Pfadi Wihlem Tell, Bürglen

User-Icon.png

Laura Oderbolz / Caraba

Kommunikation

caraba@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2014
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

User-Icon.png

Benjamin Infanger / Smart

Web

smart@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2017
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten, Erstfeld

User-Icon.png

Angela Haselbeck / Nala

Sekretariat

nala@pfadi-uri.ch
in der Kalei seit: 2016
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten Erstfeld